187
Composition, 1967
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1967
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos
Restauration au dos
100 x 61 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition, 1967