137
Scène de café
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURScène de café
Huile sur toile, signée
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Scène de café