136
Village roumain
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURVillage roumain
Huile sur carton, signée en bas à gauche 21,5 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Village roumain