187
« Scène de marché » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR« Scène de marché » Huile sur toile, signée en bas à droite. 34 x 41 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Scène de marché » Huile sur toile, signée en bas à droit