186
« La marchande de fleurs » Gouache, signée en bas à gauche du cachet de la signatur
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR« La marchande de fleurs » Gouache, signée en bas à gauche du cachet de la signature. 22 x 27 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La marchande de fleurs » Gouache, signée en bas à gauche du cachet de la signatur