170
«Scène de port méditerranéen animé de personnages et de voiliers au soleil couchant» Huile sur toile (usures et restaurations) Porte une signature Lacroix en bas à gauche sur le rocher 31,2 x 45 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Scène de port méditerranéen animé de personnages et de voiliers au soleil couchant» Huile sur toile (usures et restaurations) Porte une signature Lacroix en bas à gauche sur le rocher 31,2 x 45 cm