39
Scène de village animé Huile sur panneau, signée au dos et datée 43 Située Vienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène de village animé Huile sur panneau, signée au dos et datée 43 Située Vienne. 74 x 52 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Scène de village animé Huile sur panneau, signée au dos et datée 43 Située Vienn