40
Nu au miroir Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée 1903 40 x 32 cm (rentoilée) Vente du 28/11/1965 chez Me Blache, n°28 du catalogue
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNu au miroir Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée 1903 40 x 32 cm (rentoilée) Vente du 28/11/1965 chez Me Blache, n°28 du catalogue