41
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 27 54 x 80 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 27 54 x 80 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 27 54 x 80 cm