42
Les Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 64 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLes Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 64 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Les Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 64 cm