43
Honfleur, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 3
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURHonfleur, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 33.5 x 51 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Honfleur, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 3