44
Jeune fille assise, 1918 Huile sur toile, signée au centre à gauche 5
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURJeune fille assise, 1918 Huile sur toile, signée au centre à gauche 57.5 x 39.5 cm (craquelures et percement) Figure dans le catalogue raisonné de l'artiste par V. Duval et E. Bissière, page 18 sous le n° 49.