45
La chaumière fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 7
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLa chaumière fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 77.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > La chaumière fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 7