46
Femme assise dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFemme assise dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Femme assise dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm