47
La ferme ensoleillée Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 66 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLa ferme ensoleillée Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 66 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > La ferme ensoleillée Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 66 cm