48
Bouquet Printanier, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 65 x 80 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet Printanier, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 65 x 80 cm