49
Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 93 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 93 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 93 cm