50
Le ramassage des coquillages Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe ramassage des coquillages Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Le ramassage des coquillages Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm