119
Scène de village sous la neige animée de personnages Huile sur panneau de chêne non parqueté (quelques restaurations anciennes) Signé
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURScène de village sous la neige animée de personnages Huile sur panneau de chêne non parqueté (quelques restaurations anciennes) Signé K. Molenaer et daté 1... ? en bas vers la droite sur le mur de la chaumière 51.5 x 39.3 cm