118
Piéta Panneau renforcé 56 x 42 cm Petits manques et restaurations
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPiéta Panneau renforcé 56 x 42 cm Petits manques et restaurations
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Piéta Panneau renforcé 56 x 42 cm Petits manques et restaurations