117
BOITE rectangulaire en or jaune serti d’émail noir et rouge rehaussé d’un monogramme couronné serti de pierres bleues calibrée
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBOITE rectangulaire en or jaune serti d'émail noir et rouge rehaussé d'un monogramme couronné serti de pierres bleues calibrées. Manques à l'émail. Signée LACLOCHE Frères, Paris et numérotée. Dimensions : L : 7,5 - l : 5,5 - H : 1,2 cm. Poids brut : 115,9 g.