192
[SCHMIED] - NASTI (Mauro).
Schmied.
Padoue. G. Tamoni, 1991.
In-4°. Pleine reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Très nombreuses reproductions en couleurs de L. Schmied. Exemplaire numéroté, sur vélin.