121
Secret lord, 2007 Grés chamoté brun à patine brune et or Signé en creux VRX 48 x 32 x 22 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSecret lord, 2007 Grés chamoté brun à patine brune et or Signé en creux VRX 48 x 32 x 22 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Secret lord, 2007 Grés chamoté brun à patine brune et or Signé en creux VRX 48 x 32 x 22 cm