122
Ballon mer, 1983 Huile sur châssis rond Signé, titré et daté au dos Diam : 99 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBallon mer, 1983 Huile sur châssis rond Signé, titré et daté au dos Diam : 99 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Ballon mer, 1983 Huile sur châssis rond Signé, titré et daté au dos Diam : 99 cm