123
Poupées Acrylique vernis sur panneau Signé et daté 2000 en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPoupées Acrylique vernis sur panneau Signé et daté 2000 en bas à droite 65 x 81 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Poupées Acrylique vernis sur panneau Signé et daté 2000 en bas à droite 65 x 81 cm