124
Tobby or not Tobby Sculpture en bronze Signée et numérotée 7/8 22 x 32 x 18 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTobby or not Tobby Sculpture en bronze Signée et numérotée 7/8 22 x 32 x 18 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Tobby or not Tobby Sculpture en bronze Signée et numérotée 7/8 22 x 32 x 18 cm