308
Secrétaire en placage de noyer ronceux, ouvrant par deux portes et un tiroir, encadrant un abattan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURSecrétaire en placage de noyer ronceux, ouvrant par deux portes et un tiroir, encadrant un abattant. Ce dernier dissimulant cinq tiroirs et un grand casier. Montants à colonne détachée à bague Plateau de marbre gris Sainte Anne Première moitié du XIXe siècle H. 150 cm L. 97 cm P. 44 cm