Lot 154

Selkir

154

Selkir

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Selkirk. Presse-papiers « Marbrie » à décor sphérique godronné bleu et blanc centré par un bonbon polychrome. Diam. 7,4 cm, haut. 6,2 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE