154Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257SelkirEstimation :80.00 - 100.00 EURSelkirk. Presse-papiers « Marbrie » à décor sphérique godronné bleu et blanc centré par un bonbon polychrome. Diam. 7,4 cm, haut. 6,2 cm.Voir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente