240
Sellette en acajou, à plateau quadrangulaire reposant sur quatre montants en gaine, réunis par trois tablettes à côtés évidés, pieds à enroulements à pastille
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSellette en acajou, à plateau quadrangulaire reposant sur quatre montants en gaine, réunis par trois tablettes à côtés évidés, pieds à enroulements à pastilles. Fin du XIXème siècle (éclats) H. 132 cm L. 36 cm