239
Table de forme haricot, en bois de placage, à décor peint à l’imitation de la marqueterie d’un vase stylisé dans des encadrements de rinceaux, pieds balustre
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTable de forme haricot, en bois de placage, à décor peint à l'imitation de la marqueterie d'un vase stylisé dans des encadrements de rinceaux, pieds balustres. Travail dans le goût anglais (accidents) H. 73 cm L. 121 cm P. 70 cm