238
Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en bois mouluré sculpté laqué gris ou doré, à décor d’un cartouche ; bras et pieds cambré
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet, en bois mouluré sculpté laqué gris ou doré, à décor d'un cartouche ; bras et pieds cambrés. Style Louis XV H. 88 cm - L. 60 cm - P. 52 cm