237
Glace en bois et stuc dorés, de forme ovale, à décor de godrons et coquille
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGlace en bois et stuc dorés, de forme ovale, à décor de godrons et coquilles. Style du XVIIIème siècle (accidents) H. 99 cm - L. 99 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Glace en bois et stuc dorés, de forme ovale, à décor de godrons et coquille