246
Sellette en noyer mouluré et sculpté à trois plateaux en découpe pétiolée à fonds marquetés à motifs de fleur
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURSellette en noyer mouluré et sculpté à trois plateaux en découpe pétiolée à fonds marquetés à motifs de fleurs. Piétement d'angle en décrochement montés en biais à découpe feuillagé. Signée. Haut. 104 cm - plateau : 48 x 48 cm