110
SELLETTE tronconique en céramique émaillée à décor de fleurs sur fond bleu et mauv
Estimation :
40.00 - 60.00 EURSELLETTE tronconique en céramique émaillée à décor de fleurs sur fond bleu et mauve. Hauteur : 70 cm, diamètre : 23 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > SELLETTE tronconique en céramique émaillée à décor de fleurs sur fond bleu et mauv