224
SENZA TEMPO, 1987 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 80 x 50 cm EXPOSITION : 30e Biennale d’art de Milan 1987 (tampon au dos)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSENZA TEMPO, 1987 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 80 x 50 cm EXPOSITION : 30e Biennale d'art de Milan 1987 (tampon au dos)