225
SÉRIE TOTERKOPF, 20-12-85 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 38 x 46 cm PROVENANCE : Espace Claudine Breguet, Paris
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSÉRIE TOTERKOPF, 20-12-85 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 38 x 46 cm PROVENANCE : Espace Claudine Breguet, Paris