169
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSerge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition, 1975
Lithographie en couleurs, sur vélin signée dans la planche, affiche avant la lettre pour l'exposition « Poliakoff », Galerie Melki, 29 Mai-15 Juillet 1975. Encadrée
56 x 71 cm (à vue)