61
Série de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), rubans croisés, style Louis XV
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSérie de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), rubans croisés, style Louis XVI. Poinçon Minerve.Poids : 229 g
Accueil > Lots > Argenterie > Série de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), rubans croisés, style Louis XV