62
Verseuse en argent (950 millièmes) à motifs feuillageé ; le piédouche légèrement évasé de forme découpée ; anse et frétel feuillagé
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVerseuse en argent (950 millièmes) à motifs feuillageé ; le piédouche légèrement évasé de forme découpée ; anse et frétel feuillagés. Poinçon Minerve. Poids : 612 g