310
Série de 12 couteaux de table, manches en argent fourré à décor de feuillages et coquilles stylisées ; lames crantée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSérie de 12 couteaux de table, manches en argent fourré à décor de feuillages et coquilles stylisées ; lames crantées.
Poinçon Minerve (950‰), par TETARD FRERES
Dans un écrin
Poids brut : 872 g