311
Série de 12 cuillères à café en vermeil, de style Louis XV, motif de coquilles et nœuds de ruban, les spatules monogrammée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSérie de 12 cuillères à café en vermeil, de style Louis XV, motif de coquilles et nœuds de ruban, les spatules monogrammées.
Poinçon Minerve (950 ‰), par Risler et Carré. Dans son écrin.
Poids : 228 g