839
SÉRIE DE ONZE PORTE-COUTEAUX en argent (800‰ minimum)
Estimation :
400.00 - 450.00 EURSÉRIE DE ONZE PORTE-COUTEAUX en argent (800‰ minimum)
Travail d'époque 1900.
Par Léon MOY Poids: 444 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SÉRIE DE ONZE PORTE-COUTEAUX en argent (800‰ minimum)