127
SERRE FOULARD en or jaune ajouré et ciselé à décor de rinceau
Estimation :
40.00 - 60.00 EURSERRE FOULARD en or jaune ajouré et ciselé à décor de rinceaux. Vers 1900. Poids brut : 6,6 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > SERRE FOULARD en or jaune ajouré et ciselé à décor de rinceau