309
Service à découper en argent fourré (950‰), de style Louis XV ; les manches monogrammés ; l’attrape-manche surmonté d’une figure de lio
Estimation :
80.00 - 100.00 EURService à découper en argent fourré (950‰), de style Louis XV ; les manches monogrammés ; l’attrape-manche surmonté d’une figure de lion.
Dans son écrin
Poinçon Minerve
Poids brut : 272 g