315
Estimation :
30 - 40 EURService à liqueur en émaux polychromes sur cuivre à décor de rinceaux floraux et arabesques sur fond bleu, comprenant un plateau, une carafe et six petits verres à pieds
H (carafe) : 20 cm
(petits manques d'email)