824
SERVICE À POISSON en argent (950 millièmes) comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux, soit 24 pièces
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURSERVICE À POISSON en argent (950 millièmes) comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux, soit 24 pièces
Poinçons Minerve et poinçons du Mo CARDEILHAC = Signature en toutes lettres «CARDEILHAC» sur les lames des Couteaux.