825
SERVICE DE SIX GOBELETS en argent uni (925 millièmes
Estimation :
130.00 - 150.00 EURSERVICE DE SIX GOBELETS en argent uni (925 millièmes).
Poinçons Minerve. Mo Maison d'Orfèvrerie du Marais (Paris)
Poids du Service: 229 g