888.bis
SERVICE À POISSON en argent à motif feuillag
Estimation :
280.00 - 300.00 EURSERVICE À POISSON en argent à motif feuillagé.
Par Gustave ODIOT, poinçon Minerve (950‰)
Dans un écrin signé ODIOT
Poids: 438 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SERVICE À POISSON en argent à motif feuillag