888
SÉRIE DE CINQ COUVERTS en argent uniplat, les manches gravés
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSÉRIE DE CINQ COUVERTS en argent uniplat, les manches gravés B.A.P.
Par J. DUTREVIS Poinçon Minerve (950‰)
Poids: 938 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SÉRIE DE CINQ COUVERTS en argent uniplat, les manches gravés