690
SERVICE À THÉ CAFÉ en argent uni (950 ‰) à côtes; anses en bois brun; mavelot sur chaque pièce; intérieurs du pichet et du sucrier en vermei
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSERVICE À THÉ CAFÉ en argent uni (950 ‰) à côtes; anses en bois brun; mavelot sur chaque pièce; intérieurs du pichet et du sucrier en vermeil.
Par CARDEILHAC (poinçon et signature en toutes lettres sur chaque pièce), poinçon Minerve
Poids brut: 1946 g